Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1935

1935
Limit-Preis

Porträt Rembrandts, 20 Jh., unsigniert, Öl auf Leinwand auf Karton, 36 x 30 cm, m.R.: 51 x 47 cm, Krakelüre, 3 horizontale leichte Kratzer.